Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дронов рассказал о совместных планах с Тулачерметом и ТОЗ

Генеральный директор ПО ТУЛАМАШЗАВОД, кандидат экономических наук, лауреат Государственной премии Российской Федерации, депутат Тульской городской Думы Евгений Дронов рассказал ИА «Тульская пресса» о планах предприятия социальной направленности.

«Мы на самом деле сохранили все соцобъекты, теперь у нас есть необходимость в эти объекты вложить деньги. Сегодня мы работаем и хотим совместно с «Черметом» и оружейным заводом воссоздать новый детский лагерь «Суходол», привести его в порядок и, может быть, на его базе создать спортивный лагерь.

У нас есть желание развивать базу отдыха, которую мы тоже сохранили. Задача стоит довести эти объекты до современного уровня, чтобы было удобно, приятно, эстетично и детишкам и взрослым отдыхать и проводить свое свободное время», — отметил в беседе с нашим корреспондентом Евгений Дронов. 

«Тульская пресса» ранее отмечала, что машзавод в непростые с точки зрения экономической ситуации года сумел сохранить многочисленные социальные объекты, турбазу на Оке, спорткомплекс, охотхозяйство «Плотицыно». Украшением Тулы стал построенный на территории завода православный храм.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний