С Всехсвятского кладбища в Туле убрали мусор и ветки

06.01.2018 01:12

Уборку Всехсвятского и городского кладбища №1 провели специалисты «Сервисного центра города Тулы».

Как сообщили в пресс-службе городской администрации «Тульской Прессе», с помощью камаза, трактора с прицепом, ломовоза и погрузчика с кладбищ убрали мусор и ветки, а также провели санитарную обработку территорий.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации