Дюмин наградил самых активных ТОСовцев Тульской области

06.03.2018 12:12
Губернатор отметил, что ни одно послание, ни одно обращение не останется без внимания

6 марта на Съезде ТОС Тульской области Губернатор Алексей Дюмин наградил самых активных общественников Благодарностями.

Как сообщает корреспондент «Тульской прессы» из Дворца Молодежи, где проходит мероприятие, Дюмин также отметил, что ни одно послание, ни одно обращение не останется без внимания.

«Мы понимаем, что ваша работа в ТОСах — это нагрузка общественная. Проще всего сидеть на диване и критиковать, но не каждый может сам принять участие в инициативах, предложить свои идеи и помощь, выйти на улицу в любую погоду», — сказал глава тульского региона.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации