Николай Воробьев поблагодарил активистов ТОС за работу

06.03.2018 12:23

6 марта к участникам Съезда ТОС обратился Секретарь Регионального отделения «Единой России».

«Сегодня мы проводим девятый съезд. Я вам очень благодарен за ту работу, которую вы проводите. Очень важно, что мы пришли к тому, что сами выбираем те объекты, которые будем благоустраивать», — отметил Николай Воробьев.

Также, как сообщает корреспондент «Тульской прессы», Воробьев поблагодарил активистов ТОС за активность, за то, что они вовлекают жителей в общественную работу.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации