Владимир Мухин провел встречу с жителями села Богословское

07.03.2018 18:45

Глава администрации муниципального образования Ясногорский район Тульской области встретился с жителями села Богословское. Во встрече Владимира Мухина с населением приняли участие глава администрации муниципального образования Иваньковское Ясногорского района Марина Козлова, сотрудники структурных подразделений районной администрации, представители обслуживающих организаций.

Встреча началась с обсуждения вопроса электроснабжения села. Жители рассказали, что наблюдаются перебои с электричеством, линии электропередачи и электроопоры требуют ремонта.

Владимир Мухин связался с начальником Ясногорского РЭС Дмитрием Артамоновым, который разъяснил, что мероприятия по ремонту и поддержанию функционирования электролинии проводятся регулярно, строительство новой линии энергоснабжения и опор ЛЭП запланировано по инвестпрограмме в 2021 году. Глава администрации подчеркнул, что предпримет возможные меры, чтобы максимально приблизить озвученные сроки.

Кроме того, в рамках встречи присутствующие обсудили вопросы сферы жизнеобеспечения, начисления платы за ОДН, ремонта тротуаров, капитального ремонта многоквартирных домов, обслуживания коммунальных сетей, вывоза мусора и многое другое.

В заключение Марина Козлова напомнила, что 18 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации, и те жители, которые не будут иметь возможности в день голосования прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где они включены в список избирателей, вправе до 12 марта подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения.

Глава администрации Владимир Мухин поздравил всех женщин с наступающим Международным женским днем и выразил самые добрые пожелания.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации