Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Геннадий Сорокин встретился с жителями поселка Михайловский и села Красное Михайлово

На встречу пришли жители поселка Михайловский и села Красное Михайлово. Эти населенные пункты одни из самых отдаленных в Суворовском районе.

На регистрационном учете по месту жительства в с. Красное Михайлово состоят 8 человек, в п. Михайловский – 18 человек. На территории населенных пунктов находится КФХ «Егорша», директор Валерий Березовский.

На сход с жителями пригласили руководителей организаций социальной сферы, представителей органов исполнительной власти района, а также работников правоохранительных и силовых структур.

Жители поблагодарили за расчистку дороги в зимний период и задали вопросы по ремонту. Подъездная дорога Ханино — Красное Михайлово протяженностью 6, 2 км является дорогой общего пользования регионального значения четвертой технической категории и находится в хозяйственном ведении филиала «Тулаавтодор». В рамках ее содержания работы ежегодно ведутся. Жители просят подщебенить порядка 500 метров муниципальной дороги. Осенью 2017 года, докладывает глава поселения, немного отсыпки выполнили, погодные условия и особенности рельефа дороги не позволили сделать работы в полном объеме. В этом году работы выполнят полностью. Дополнительно жители попросили подсыпать еще порядка 100 метров. Эту просьбу тоже выполнят.

Районные власти также убедились, что перебоев с электричеством в населенных пунктах нет, рассказали «Тульской Прессе» в пресс-службе администрации Суворовского района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний