Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Путин вручил Дронову медаль Герой труда РФ

В Кремле состоялась церемония награждения золотыми медалями «Герой Труда Российской Федерации». Награды вручены пяти россиянам за особые трудовые заслуги перед государством и народом, в том числе и тульскому конструктору Евгению Дронову.

«Уникальное мастерство, золотые руки тульских оружейников издавна известны не только в нашей стране, но и по всему миру. Евгений Анатольевич Дронов всю свою жизнь посвятил продолжению этих славных традиций, внёс свой значительный вклад в укрепление обороноспособности страны, развитие отечественной промышленности.

Туляк, сын фронтовика, он шаг за шагом прошёл путь от мастера цеха до генерального директора «Туламашзавода», постиг все тонкости работы предприятия – сложного организма со своими производственными проблемами, чувствительными для людей социальными задачами.

Под руководством Евгения Анатольевича в последние годы освоен выпуск современных образцов военной техники, которые поступают на вооружение армии и флота, а сам завод вновь и вновь доказывает конкурентоспособность своей продукции, свою готовность работать на высочайшем технологическом уровне», — сообщается на сайте kremlin.ru.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний