Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Избирательный участок в Суворове открыт в Центре культуры

Сегодня, 3 июня, по всей стране партия «Единая Россия» проводит предварительное партийное голосование по отбору кандидатов, которые примут участие в выборах в сентябре в единый день голосования.

Как стало известно «Тульской прессе», в Суворовском районе в этом году будут избирать депутатов муниципального уровня.

Единый день предварительного партийного голосования проходит в открытом формате. Это означает, что проголосовать может любой желающий, обладающий активным избирательным правом. Для этого именно сегодня, 3 июня, необходимо прийти на участок, получить бюллетень и сделать выбор. Голосование рейтинговое – то есть, выразить предпочтение можно не одному, а сразу нескольким понравившимся участникам. Избирательный участок в Суворове открыт в Центре культуры, досуга и кино. Именно туда с 8 часов утра стекаются люди для того, чтобы выразить свое волеизъявление.

Как сообщила корреспонденту «Светлого пути» Руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Анна Костюнина, все необходимые действия по подготовке ко дню предварительного партийного голосования проведут в срок. Список кандидатов от партии составлен. И сегодня идет предварительное голосование, по результатам которого определятся кандидаты, набравшие большее число голосов. Они и будут выдвинуты от «Единой России» на муниципальных выборах, которые пройдут 9 сентября.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний