В Дубенском районе Тульской области избраны депутаты трех органов местного самоуправления. Территориальная избирательная комиссия Дубенского района сообщает, что по итогам голосования 9 сентября признаны состоявшимися, а результаты — действительными, выборов в трех муниципалитетах.
В Собрание депутатов муниципального образования рабочий поселок Дубна Дубенского района шестого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 избраны следующие кандидаты, получившие большее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, по отношению к другим кандидатам:
1. Гудкова Надежда Валентиновна;
2. Давыдова Галина Александровна;
3. Емельянов Владимир Викторович;
4. Фирсов Владимир Сергеевич;
5. Хвостова Александра Викторовна.
В Собрание депутатов муниципального образования рабочий поселок Дубна Дубенского района шестого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 избраны следующие кандидаты, получившие большее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, по отношению к другим кандидатам:
1. Власов Николай Вячеславович;
2. Краснобаев Игорь Николаевич;
3. Соломатов Виктор Сергеевич;
4. Сомова Наталья Юрьевна;
5. Федина Елена Владимировна.
В Собрание депутатов муниципального образования Воскресенское Дубенского района второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 избраны следующие кандидаты, получившие большее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, по отношению к другим кандидатам:
1. Кулагина Наталия Евгеньевна;
2. Миллер Вячеслав Альбертович;
3. Попов Владимир Алексеевич;
4. Сердитов Владислав Игоревич;
5. Тормосова Зоя Семёновна.
В Собрание депутатов муниципального образования Воскресенское Дубенского района второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 избраны следующие кандидаты, получившие большее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, по отношению к другим кандидатам:
1. Коновалова Татьяна Викторовна;
2. Кузнецова Галина Николаевна;
3. Мареева Татьяна Ивановна;
4. Овсянникова Наталья Николаевна;
5. Сериков Сергей Витальевич.
В Собрание депутатов муниципального образования Протасовское Дубенского района четвёртого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 избраны следующие кандидаты, получившие большее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, по отношению к другим кандидатам:
1. Акулов Сергей Анатольевич;
2. Гулиев Анвар Шавкатович;
3. Мамедов Мустафа Байтураевич;
4. Сугров Николай Александрович;
5. Хвостов Алексей Иванович.
В Собрание депутатов муниципального образования Протасовское Дубенского района четвёртого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 избраны следующие кандидаты, получившие большее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, по отношению к другим кандидатам:
1. Барынин Сергей Николаевич;
2. Бельков Денис Александрович;
3. Игнатов Сергей Сергеевич;
4. Провоторова Татьяна Алексеевна;
5. Шаповалов Игорь Григорьевич.