Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Водитель троллейбуса, врезавшегося в жилой дом в Туле, скончался

Мужчина несколько дней пробыл в коме, а после умер в реанимационном отделении

Водитель троллейбуса, врезавшегося в стену жилого дома на улице Дм. Ульянова в Туле в начале месяца, скончался 13 сентября в реанимации спустя несколько дней пребывания в коме. Мужчина так и не пришел в сознание.  Об этом сообщает РИА со ссылкой на представителя экстренных служб тульского региона.

ИА «Тульская пресса» напоминает, авария произошла поздним вечером 6 сентября. У водителя случился инсульт — троллейбус покатился задним ходом и врезался в многоквартирный дом. Всего в ДТП, включая водителя пострадали, три человека: у пожилого 69-летнего кондуктора диагностировали переломы ребер и плеча, медицинскую помощь 90-летней пенсионерке, живущей в доме, оказали на месте.

Кондуктор, по данным РИА, все еще находится в хирургии. Сейчас «Тулгорэлектротранс» проводит внутреннюю проверку по факту инцидента.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний