Молодежка Арсенала пропустила два мяча от ровесников из Локо

Тульский «Арсенал» уступил столичному «Локомотиву» в матче молодёжного первенства. «Молодежки» играли в рамках 13-го тура в пятницу 2 ноябре в Москве.

Счет 2:0 в пользу хозяев. У железнодорожников отличились Никита Шищенко и Тимур Сулейманов. В конце первого тайма был удален нападающий оружейников Ярослав Ивакин.

В компенсированное время второго тайма победу «Локомотива» закрепил гол Тимура Сулейманова.

Москвичи с 15 очками занимают 12-ю строчку турнирной таблице, туляки — 4-ю, имея 25 баллов.

«Тульская пресса» писала, что основные составы сыграют в субботу 3 ноября. Начало игры на «РЖД Арене» в 14.00.