Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области за месяц изъяли 91 меховое изделие на 6,8 млн рублей

Возбуждено 15 дел аб административном правонарушении

Как стало известно «Тульской прессе», в течение октября в регионе проверили 13 субъектов торговли меховыми изделиями.

По данным пресс-службы Роспотребнадзора по Тульской области, было проинспектировано 540 изделий, к каждому из которых применялось RFID- оборудование для считывания маркировки.

«В ходе проверок из оборота изъята 91 единица меховых товаров на сумму 6,8 млн рублей. По итогам возбуждено 15 дел об административном правонарушении.

Арестовано пять единиц меховых товаров на сумму 135 тысяч рублей, четыре дела об административном правонарушении направлены в судебные органы», — сообщили в региональном управлении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний