Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

150 юных новомосковцев. Бирюлин поздравил отличников на елке

На ёлке собрались более 150 новомосковских отличников.

Традиционная новогодняя ёлка главы администрации муниципального образования город Новомосковск прошла во Дворце детского юношеского творчества.

На сказочном новогоднем представлении поздравил школьников и их родителей с наступающими новогодними праздниками глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин. Он пожелал ребятам расти здоровыми и счастливыми, верить в мечту, чаще улыбаться и дарить свои счастливые улыбки родным и близким.

Ребят поздравляли Дед Мороз со Снегурочкой, веселый снеговик и зайчата, которые загадывали школьникам загадки, водили хороводы, пели новогодние песни и танцевали.

По данным пресс-службы новомосковской горадминистарции, на празднике выступали творческие коллективы Дворца детского (юношеского) творчества. Все ребята получили подарки от Деда Мороза.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний