Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мурзин поручил заняться установкой новой водонапорной башни в Лутовиново

Начальник управления по городскому хозяйству Роман Мурзин встретился с жителями поселений Большой Тулы 1 декабря.

Как сообщает пресс-служба администрации города, в селе Лутовиново жители сообщили, что местная водонапорная башня находится в аварийном состоянии. Мурзин поручил провести расчеты по дефектованию и осмечиванию работ для установки новой башни. В Малевке жители пожаловались на некачественную воду. Там принято очистить колодцы в течение месяца, а в будущем проведут и другие работы по улучшению водоснабжения.

Кроме того, поручено следить за температурным режимом в многоквартирном доме 1 по улице Центральной в поселке Скуратовский. Пока проведенные проверки показали, что температурный режим в квартирах соответствует норме и составляет от 19 до 20 градусов.

Ведутся восстановительные работы в доме 3б по Гарнизонному проезду в Туле, где 21 ноября произошел пожар. Ремонт потолков в подъезде завершен, управляющая компания планирует приступить к покраске стен.

Также Роман Мурзин встретился с представителями цыганской общины в деревне Судаково. Обсуждался вопрос по водоснабжению земельных участков. Завершены работы по бурению водной скважины. Планируется, что к середине декабря вода для технологических нужд будет подана. В настоящий момент ведутся работы по электроснабжению.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний