Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой сгорели парная и бассейн. Новый год удался?

Бойцы пяти пожарных частей были подняты по тревоге утром в первый день 2019 года в Тепло-Огаревском районе Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в 07:23 спасателям на телефон 112 сообщили о возгорании 2-этажного строения на улице Фролова в районном центре.

Для тушения направили два расчета ПСЧ-64, по одному — ПСЧ-31 и добровольных пожарных команд «Малоогаревка» и «Кировский».

«Открытое горение ликвидировано в 07:28. Пострадавших нет», — отмечается в сообщении ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области. По данным спасателей, выгорела парная, в помещении бассейна закоптился потолок и обгорели стены, в коридоре — закоптились стены по всей площади.

На месте пожара, причина которого устанавливается, работали 12 огнеборцев и 5 единиц техники.

ИА «Тульская пресса» писало, что минувшей ночью в поселке Косая Гора при пожаре пострадал человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний