Сенатора Панченко в Ясногорске просят помочь с газификацией

25.02.2019 11:08

Игорь Панченко провел личный прием граждан Ясногорского района. Член Совфеда встречался с избирателями в Ясногорской центральной библиотеке им. В.В. Вересаева.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», ясногорцы, в частнтсти, обратились к сенатору по вопросам газификации. Глава администрации МО Ясногорский район Владимир Владимирович прокомментировал сложившуюся ситуацию с газификацией жилых домов, а также рассказал о планируемых работах по реконструкции газораспределительной станции города, после которых данная проблема для района будет снята.

В пресс-службе Тульского регионального отделения «Единой России» отмечают, что Игорь Панченко взял озвученные обращения на контроль и пообещал жителям, что каждая жалоба будет проработана.

Как писала «Тульская пресса,» кроме того, сенатор принял участие в Ясногорске в торжественном собрании, посвященном Дню защитника Отечества. Ряду ясногорцев вручены благодарственные письма Тульской областной Думы, благодарственные письма Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, медали «За заслуги», почетные грамоты администрации МО Ясногорский район.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации