Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Заводчане задают вопросы. Авилов направил мобильную приемную на СОЭЗ

В четверг 14 февраля по поручению администрация Тулы организовала очередной выездной прием для коллектива промышленного предприятия.

«Тульская пресса» писала, что глава горадминистрации Евгений Авилов поручил провести такие встречи на крупных заводах города во всех территориальных округах.

Наш корреспондент сообщает, что в 11 часов начался выездной прием, в котором смогут принять участие работники Скуратовского опытно-экспериментального завода. Сейчас в поселке Комсомольский, где расположено предприятие работает передвижная приемная администрации Тулы «Открытый муниципалитет».

С заводчанами общается и принимает обращения начальник главного управления по Центральному территориальному округу Александр Корнеичев. Работников СОЭЗ интересуют вопросы медицинской помощи и долгого ожидания скорой помощи. Обращения передадут в областной Минздрав.

Были подняты проблемы, связанные с необходимостью обрезки деревьев и обустройства тротуаров в поселке Комсомольский. На эти жалобы будет реагировать администрация Тулы.

Кроме того, недовольство работников вызывает качество уборки снега управляющими компаниями в Скуратовском микрорайоне. Корнеичев дал поручение зафиксировать конкретные адреса для проведения работы с УК.

Напомним, передвижная приемная администрации города Тулы работает с 2014 года в рамках программы «Открытый регион 71». За 2018 год осуществлено 44 выезда, принято 151 устное сообщение, в ходе выездов проконсультировано 250 человек.

По поручению сити-менеджера Тулы, уже были проведены приемы граждан в АО «ЕВРАЗ Ваннадий Тула», на кондитерской фабрике «Ясная Поляна» и Тульском хлебокомбинате.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний