Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Харитонов: Предварительное голосование помогает узнать мнение наших избирателей

Региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования «Единой России» продолжает прием заявлений для регистрации участников этой важной партийной процедуры

Сегодня пакет необходимых документов на выдвижение в качестве кандидата на ПГ подал председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов.

– Для меня сегодняшний день очень важен, он усиливает ощущение причастности к коллективу единомышленников – людей, которые хотят изменить жизнь земляков к лучшему. Предварительное голосование помогает узнать мнение наших избирателей о депутатской деятельности, и потому к участию в этой процедуре я отношусь серьезно, с большой ответственностью. Открытая форма голосования за своих кандидатов, которую применяет «Единая Россия», позволяет людям выбрать тех, кому они доверяют. Неслучайно лозунг начавшейся кампании «Вместе выберем достойных!». Очень важно и то, что в процессе выдвижения могут участвовать молодые, совсем неопытные в партийной работе люди. На поиск новых, интересных лиц как раз направлен кадровый проект «ПолитСтартап» – он побуждает молодых ребят к активной общественной, гражданской деятельности, и это направление очень перспективно и важно.

Напомним, с 25 марта в Тульской области стартовала заявочная кампания по приему документов от потенциальных кандидатов на предварительное голосование ЕР.

Пункт приема документов – г.Тула, ул. Первомайская, 4 (региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева). Время приема документов: понедельник — пятница с 10.00 до 17.00, суббота с 11.00 до 14.00.

При подаче заявления участнику необходимо иметь с собой паспорт, а также оригиналы документов, подтверждающие указанные в заявлении сведения об образовании. Кроме этого, кандидат должен предоставить необходимый пакет документов, определенный Положением о проведении ПГ.

Подробная информация о процедуре ПГ размещена на сайте https://pg.er.ru

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний