Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Темпы наращиваются. Хартия установила в Тульской области 4870 новых емкостей

Региональный оператор по обращению с ТКО компания «Хартия» продолжает в Тульской области массовую замену контейнеров и бункеров.

«Тульская пресса» писала, что с 1 января 2019 года в результате подписания соглашения между министерством природных ресурсов  и экологии Тульской области ООО «Хартия» начало работу на территории города Тулы , Киреевского и Щекинского районов в качестве регионального оператора.

Как сообщили в пресс-службе «Хартии», замена контейнерного и бункерного парка — одно из самых важных направлений деятельности оператора, позволяющее вывести  оказание услуги по обращению с ТКО на новый уровень.

Замена контейнеров позволяет помимо достижения чисто визуального эффекта и аккуратного внешнего вида контейнерных площадок уменьшить уровень шума при обслуживании, предотвратить попадание осадков в отходы, растаскивание птицами и животными.

С начала работы «Хартии» уже закуплено и доставлено 7548 контейнеров и бункеров, а установлено по всей зоне деятельности 4870. Причём только за последнюю неделю апреля было заменено 1225 штук. В компании подчеркивают, что темпы замены контейнерно-бункерного парка только наращиваются.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний