Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Аджелина Джоли и Брэд Питт зарыли топор войны

Бывшие супруги помирились ради совместного воспитания общих детей. Инсайдеры сообщают, что после окончания долгого и тяжелого бракоразводного процесса некогда идеальная голливудская пара все-таки смогла примириться и оставить взаимные обиды позади.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Отметим, что речь идет не о восстановлении брака — на воссоединение "Брэджелины" рассчитывать не стоит. Тем не менее, два с половиной года посещений психолога и тяжб завершились.

Питт и Джоли спокойно обсудили проблемы и решили стараться для того, чтобы дети не чувствовали недостатка внимания со стороны родителей.

«Они знали, что им нужно двигаться вперед по жизни. Больше нет драмы. Вся пыль осела», — цитирует инсайдера "Стархит".

Теперь Брэд Питт может видеться с детьми несколько раз в месяц. Пока — в присутствии семейных психологов. В будущем актер надеется общаться с детьми в более неформальной обстановке.

фото http://www.spletnik.ru/

«Сейчас график встреч максимально комфортный. Анджелина и Брэд не испытывают такого давления, которое было раньше. Дети чувствуют себя прекрасно и счастливы», — подчеркнул источник, приближенный к звездам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний