Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Рыбака из США укусила тупорылая акула. Мужчина потерял улов и расстроился

Мужчина выпал за борт, пытаясь вытащить рыбу, и попал в зубы хищника

фото http://laguna-akul.ru

штате Флорида (США) тупорылая акула испортила пожилому мужчине рыбалку. Как сообщает News-Press, акула напала на 72-летнего Пола Келли 3 мая во время шестичасовой рыбалки.

На перевале Бока-Гранде мужчина попытался вытащить из воды 68-килограммовый улов, однако подскользнулся и упал за борт яхты. Там-то на него и напала агрессивная тупорылая акула. Хищная рыба схватила американца за бедро. Капитан сразу отметил, что Келли могла покусать тупорылая акула длиной от двух до трех метров.

Капитан яхты смог вытащить пенсионера из воды. После того, как нога была перевязана, а кровотечение остановлено, на вертолете пострадавшего доставили в больницу.

скриншот из видео https://www.news-press.com

Выписать Пола Келли должны через несколько дней, его здоровью ничто не угрожает. По словам самого пострадавшего, боли при нападении он почти не почувствовал. Семья же 72-летнего рыбака ждет возвращения Келли домой.

Тем не менее, как отметил Келли, в целом поездка удалась, а худшим было не нападение акулы.

«Конечно, мы потеряли рыбу, — сказал Келли. — Это была худшая часть».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний