"Страна стукачей и камер". В соцсетях защищают "автохама" за парковку на "зебре"

13.06.2019 03:00

В соцсетях спорят, обсуждая фотографию автомашины, припаркованной прямо на пешеходном переходе около одного из крупных торговых центров Тулы.

Снимок 12 июня в День России выложили в инстаграме с подписью: «Здравствуйте. Опубликуйте, пожалуйста. Полно мест на парковке Globus, но поставил машину под знак, на пешеходном переходе».

Приличное число пользователей, преимущественно с женскими никами, водителя «Шевроел Круз» оправдывает.

Одно из мнений: «Автор, вероятно, никогда никуда не торопился… ну поставил, и что? Заберёт через 5 минут…. стукачей и нытиков вот публиковать надо. Реально надоели. Страна стукачей и камер видеофиксации. Дальше то куда».

Есть и диаметрально противоположные комментарии.

Например, этот: «Все кто пишут типо обойти сложно или нытики тут одни, видимо такие же тупорезы, как и данный мастер парковки; Но когда им заблокируют ихнее ведро или как в данный момент пешеходный переход, тогда они и закудахчут, а сейчас «меня не коснулось вроде, да и хрен бы с ним».

ИА «Тульская пресса» уже длительное время собирает и публикует фотографии автомобилистов, считающих, что парковаться им можно, как угодно.

Если Вы стали свидетелем нарушений ПДД, правил парковки или же хамского поведения на дороге и смогли снять это на фото или видео, присылайте их в редакцию ИА «Тульская пресса» с пометкой «Автохам» по адресу tulpressa@mail.ru.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации