Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Третья попытка. Режиссер Резо Гигинеишвили женился на Наде Оболенцевой

Российский режиссер, известный по фильмам «Жара» и «Любовь с акцентом», Резо Гигинеишвили женился в третий раз. Его супругой стала светская львица и IT-girl Надежда Оболенцева.

Брак был зарегистрирован в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Кадром с торжества поделилась молодая супруга. Резо был одет в джинсы, белую рубашку и красную дутую жилетку (которую, кстати, не оценила главный редактор Vogue Маша Федорова), а Оболенцева выбрала белый жакет с оголенными плечами и крупные серьги.

Напомним, что первой женой Гигинеишвили была певица Анастасия Кочеткова, которая, к тому же, сыграла в фильме «Жара». От этого брака у режиссера есть дочь Мария.

Второй женой Резо была младшая дочь великого и могучего Никиты Михалкова — Надежда. Несмотря на двоих детей — Нину и Ивана — пара развелась в 2017 году.

К слову, для Оболенцевой это тоже третий брак. Девушка была замужем за бизнесменами Денисом Михайловым и Айратом Исхаковым.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний