Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прямо в сердце. 47-летнего туляка зарезали в пьяной драке

Тело убитого было обнаружено лишь через несколько дней после убийства.

9 августа в квартире дома по улице Седова в Туле был обнаружен труп мужчины с колото-резаной раной в области сердца. Убитым оказался хозяин квартиры — 47-летний туляк.

Следователь и следователь-криминалист, прибыв на место преступления, изъяли вещественные доказательства и назначили судмедэкспертизу. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

В ходе расследования была установлена личность подозреваемого: им оказался 35-летний знакомый убитого. Мужчину задержали и  допросили, после чего ему было предъявлено обвинение.

По версии следствия, с 2 по 4 августа обвиняемый вместе с убитым выпивал в квартире последнего. Решив, что спиртного и закуски слишком мало, мужчины начали ссориться. В ходе конфликта потерпевший начал оскорблять своего собутыльника, используя нецензурную брань.

Обвиняемый взял нож и нанес знакомому удар прямо в сердце, после чего скрылся с места преступления. Тот от полученной травмы скончался на месте.

В настоящее время постановлением суда обвиняемый заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний