Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гендиректор щекинского предприятия награжден Владимиром Путиным орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени

Указ о награждении государственными наградами был подписан Президентом РФ сегодня.

Директор сельскохозяйственного предприятия ООО «Плава» Анатолий Иванович Устинов был награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени — за многолетнюю добросовестную работу и большие заслуги в области сельского хозяйства. Указ о награждении был подписан Президентом РФ Владимиром Путиным.

В свою очередь, губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил Анатолия Устинова с высокой наградой и пожелал ему дальнейших профессиональных успехов.

«Тульская пресса» уточняет, что ООО «Плава» находится в Щекинском районе. Предприятие было создано в 2002 году на базе сельскохозяйственного производственного кооператива «Жердевский».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний