Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Новомосковском рынке открылся елочный базар

Купить главный атрибут Нового года жители Новомосковска могут на улице Трудовые резервы, 33а

Новый год все ближе: самое подходящее время для того, чтобы задуматься о приобретении главного праздничного атрибута, уже пришло. Так, елочный базар уже открылся на Новомосковском рынке

Горожан приглашают посмотреть на живые елки, и найти подходящую для идеального праздника. Кроме этого, на Новомосковском рынке можно приобрести и все для украшения своего дома — покупателей ждут елочные игрушки, гирлянды, тематические сувениры и новогодний декор.

Напомним, Центральный рынок Новомосковска работает до конца года включительно — до 31 декабря включительно. В январе исключение сделают только на четыре дня: 1 и 2, а также 6 и 7 января. Адрес Новомосковского рынка: улица Трудовые резервы, 33а.


При выборе новогодней красавицы руководствуйтесь нехитрым правилам: осматривайте деревья днем, заранее рассчитайте подходящую для своего жилища высоту и покупайте елку только в специализированных местах.

Для того, чтобы елка радовала глаз в течение всех новогодних праздников, поставьте ее ведро с песком или водой, срежьте нижние ветки.

Также ель можно поставить в крестовину, обмотав ствол в мокрое полотенце. В воду можно добавить таблетку аспирина или сахар (три столовые ложки на литр воды). Также эксперты советуют периодически опрыскивать веточки из пульверизатора прохладной водой.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний