Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева посетила форум волонтеров в Туле

Центр социальной поддержки «С.О.В.А.» является волонтерской ассоциацией, которая оказывает помощь многодетным семьям и тем, кто воспитывает детей-инвалидов

11 декабря в Туле прошел форум многодетных волонтеров.

Глава города Ольга Слюсарева приветствовала всех на мероприятии. Она отметила, что здесь собрались те люди, которые готовы бескорыстно помогать окружающим.

«Само по себе волонтерство вызывает уважение и восхищение. В сочетании с многодетностью это заслуживает почтение вдвойне. Я хочу всех вас поблагодарить за эту важную и нужную работу, за вашу человеческую и гражданскую позицию. Несмотря на то, что у вас самих много забот, вы находите время, чтобы поддержать людей, которым нужна помощь. Своей энергией, энтузиазмом, отзывчивостью вы показываете, что дети не только не мешают успеху в карьере, бизнесе и личностном росте, а наоборот, приносят в жизнь своих родителей безграничное счастье, вдохновляют на подвиги», — сказала глава города.

По словам руководителя организации С.О.В.А, мамы семерых детей, Лианы Горбачевой, ассоциация  каждым годом расширяется. Сегодня она объединяет более 15 000 человек в Тульской области. В 11 районах созданы филиалы организации. За текущий год был проведены 23 фестиваля и акции, благотворительные раздачи товаров многодетным семьям и оказана адресная помощь.

На форуме состоялся конкур «Миссис многодетная мать». Все участницы получили титулы, а победительницей стала  Екатерина Костина.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний