Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полицейские в Узловой нашли пропавшего 12-летнего мальчика

Ребенка нашли спящим на лестничной площадке пятого этажа многоквартирного дома

20 марта в 10 часов вечера жители п. Брусянский обратились в Узловский районный отдел полиции с заявлением о пропаже ребенка. 12-летний мальчик днем ушел из дома и не вернулся.

По данным УМВД России по Тульской области, ребенка нашли около двух часов ночи. Мальчик спал на лестничной площадке пятого этажа в многоквартирном доме. По предварительной информации, никаких противоправных действий над ребенком не совершалось.

На данный момент составлен административный протокол в отношении родителей по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Выясняются все обстоятельства происшествия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний