Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области пьяная свекровь зарезала свою невестку

Между женщинами произошла ссора

Плавский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело об убийстве 22-летней молодой женщины. Следователи, при содействии сотрудников полиции, задержали подозреваемую — 47-летнюю свекровь убитой. Женщина уже дала признательные показания и находится под стражей.

Трагедия произошла в селе Волчья Дубрава Тепло-Огаревского района. По предварительным данным, 26 апреля, в одном из домов по улице Центральная, между женщинами произошла ссора. Подозреваемая, будучи пьяной, несколько раз ударила невестку ножом в области живота. От полученных ран та скончалась на месте.

Следователи уже осмотрели место происшествия. Назначена судмедэкспертиза, допрашиваются свидетели. Расследование уголовного дела по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний