Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Алексине продолжается благоустройство дворов

Работы идут по проекту "Формирование комфортной городской среды"

В 2020 году в Алексине продолжается благоустройство дворов и общественных пространств по проекту «Формирование комфортной городской среды». Как сообщили в пресс-службе администрации Алексина, сейчас подрядчик работает во дворах в микрорайоне Высокое (площадь Победы, д. 13, д.15, д.17), где уже установлен новый бортовой камень и начато выравнивание щебнем поверхности подходов к подъездам и дворовых проездов для последующей укладки асфальтобетонного слоя.

Также работы начаты во дворах микрорайона Соцгород (улица Ленина д. 27, д. 29, д. 31, д. 33, улица Трудовые резервы д. 16, д. 18, д. 20, д. 22, д. 35).

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется в Алексине уже несколько лет. С 2017 года в муниципалитете благоустроили 104 дворовые территории и шесть общественных пространств.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний