Работы на коллекторе в Привокзальном округе Тулы завершены

10.06.2020 08:18
Систему заполняют водой

Ремонт поврежденного канализационного коллектора в Привокзальном округе завершен. Как сообщает «Тулагорводоканал» система заполняется водой.

Напомним, что работы велись на ул. Ликбеза, 3 на втором участке железобетонного напорного коллектора диаметром 500 мм. В процессе выявили полное разрушение смежных секций. В результате было принято решение построить байпасную линию в 48 погонных метров и временную перекачивающую насосную линию для байпаса.

Выполнение работ контролировал глава администрации Тулы Дмитрий Миляев.


Напомним, что авария произошла 7 июня. Без воды остались 45 улиц.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации