Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле продолжаются поиски пропавшей 13-летней девочки

Поисками Вики Гололобовой занимается полиция

В Туле продолжаются поиски 13-летней Виктории Гололобовой. Девочка ушла из дома 28 сентября, и до сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно. Мама Вики сообщила о пропаже в полицию.

В региональном УМВД корреспонденту «Тульской прессы» сообщили, что на поиски пропавшей брошены силы полиции, привлекаются волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт». Девочку ищут как в самом поселке Барсуки, где она проживала, так и рядом с ним.

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

Если вам что-то известно о местонахождении Виктории Гололобовой, сообщите информацию по телефонам 8 (800) 700-54-52 «горячая линия Лизы Алерт» или 02, 102 полиция.

Приметы: рост 150 см, худощавое телосложение, карие глаза, светло-русые волосы, длинные, прямые.

Была одета в серебристую куртку с капюшоном, синие джинсы, бежево-голубые матерчатые тапочки на резиновой подошве.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний