Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Щекинцам предлагают принять участие в выборе объектов для благоустройства

Первый этап отбора продлится до 15 ноября

Щекино станет участником Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов. Победитель получит средства для реализации проекта по благоустройству.

Главным условием конкурса является активное участие жителей в выборе объекта, который нужно привести в порядок. Так, щекинцы смогут выбрать территорию для благоустройства сами, а затем будет составлен дизайн-проект. Первый этап отбора уже начался. Он продлится до 15 ноября.

Свои предложения жители могут направлять на официальные страницы администрации района в соцсетях:

Предложения можно оставить и в комментариях под соответствующими постами. Также свои идеи щекинцы могут направить непосредственно в районную администрацию по адресу: улица Шахтерская, 11 (кабинет 51) или на адрес электронной почты: sh-arh-konkurs@tularegion.org.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний