Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

8 декабря часть Пролетарского округа Тулы осталась без воды

Из-за коммунальной аварии водоснабжение перекрыли на трех улицах

Днем 8 декабря несколько улиц в Пролетарском округе Тулы остались без холодной воды. Причиной стали коммунальные аварии на Новомедвенском проезде и улице Плеханова. По данным «Тулагорводоканала», с 10:30 подачу воды ограничили на Новомедвенском проезде (дома 4, 6, 4а, 8а) и Щегловской Засеке (дома 16, 18, 24, 26). Из-за аналогичной проблемы без холодной воды оставили дома 132к2 и 134 на улице Плеханова.

О том, во сколько закончатся аварийно-восстановительные работы, не сообщаются. Однако туляков предупреждают о временном ухудшении качества воды по мутности и содержанию железа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний