Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Степанов считает Николая Воробьёва достойным кандидатом на пост спикера областной Думы

Сергей Харитонов сложил полномочия по собственному желанию

Депутат Илья Степанов полагает, что в сегодняшних реалиях Николай Воробьёв – единственный кандидат на пост председателя Тульской областной Думы.

«Первый заместитель руководителя регионального парламента Николай Воробьёв – очень опытный политик, он не первый срок трудится в областном заксобрании, он зарекомендовал себя как высокий профессионал и авторитетный коллега. Его личные качества служат для многих примером безукоризненной работы. Полагаю, что он готов возглавить областную Думу», – сказал Илья Степанов.

Напоминаем, что на 20-ом заседании регионального парламента принята отставка Сергея Харитонова с поста председателя Тульской областной Думы. Сергей Алексеевич сложил полномочия по собственному желанию.

ПО ТЕМЕ

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний