Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле в Пролетарском округе нашли мужчину с ножевым ранением

Удар ножом в грудь он получил от своего приятеля

В ночь на 13 января, рядом с остановкой общественного транспорта «ул. Декабристов» в Туле, прохожие обнаружили окровавленного мужчину. На место вызвали сотрудников полиции и скорой помощи.

Выяснилось, что пострадавший до этого был в гостях у своего знакомого — мужчины вместе выпивали. В какой-то момент между ними произошла ссора. Хозяин дома ударил гостя ножом в область груди, после чего раненый товарищ ушел к себе домой. Из-за ножевого ранения туляк смог добраться только до остановки, где его и нашли.

Мужчину госпитализировали. Его приятеля задержали — оказалось, что 53-летний подозреваемый уже был судим.

В настоящее время полиция выясняет обстоятельства произошедшего, сообщили корреспонденту в пресс-службе ведомства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний