Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Богородицка жалуются на плохую работу коммунальщиков

Тем временем, в регионе продолжают устранять последствия сильного снегопада

В Тульской области все силы коммунальных служб брошены на уборку снега с дорог и улиц. Во всех муниципалитетах в кругосуточном режиме работает снегоуборочная техника, однако жители не всех районов довольны проделанной работой.

Так, жительница Богородицка пожаловалась в соцсетях на плохую работу коммунальных служб. Жалобу она оставила в паблике «Богородицк. Смотрители».

«Когда на расчистку придомовой территории и парковочного места у своего дома вчера и сегодня был потрачен не один час, а водитель чистит дорогу в одну сторону и аккуратно вываливает снежок к вам невольно задаёшься вопросом: «где же его так научили чистить»», — задается вопросом женщина.

Она отметила, что от улицы, где раньше могли разъехаться два автомобиля (с трудом), осталась одна полоса — вторая превратилась в длинный сугроб.

Напомним, что по поручению Алексея Дюмина экстренные и коммунальные службы региона работают в круглосуточном режиме.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний