Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске «Полипласт» организовал очередной этап экологической игры «Час Земли»

Партнерский материал
Компания подарит финалистам возможность посетить экологические объекты Москвы

8 апреля в детском Технопарке Новомосковска прошли игры полуфинала интеллектуальной экологической игры «Час Земли». Организаторами выступают Тульская региональная общественная организация «Экологическая защита» и компания «Полипласт Новомосковск».

Темой полуфинальных игр брейн-ринга стала экология США — страна имеет как положительный, так и негативный экологический опыт. По итогам жеребьевки открыли полуфинал команды лицея и школы №20. С перевесом в 11 баллов победу в игре одержали ученики 20-ой школы — 35 баллов обеспечили ребятам место в финале.

После за игровыми столами встретились ученики Центра образования №1 и школы №12, которая и одержала победу с результатом в 24 балла. По итогам турнирной таблицы, безоговорочным финалистом стала школа №20, а для команд лицея и школы №12 будет проведена дополнительная игра, чтобы определить, кто же из них займет место за вторым игровым столом в итоговой интеллектуальной битве, темой которой станет экология Японии.


В интеллектуальной экологической игре «Час Земли» принимают участие 10 общеобразовательных учреждений города. Все участники получат от организаторов проекта призы и дипломы, а финалистам игры компания «Полипласт Новомосковск» подарит возможность посетить экологические объекты Москвы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний