Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пышная и незабываемая свадьба в Туле

Партнерский материал

Выбор помещения для проведения торжественного мероприятия – самый важный момент в подготовке к долгожданному событию. Ведь именно оно во многом будет способствовать созданию праздничного настроения. Чем просторнее и красивее помещение, тем роскошнее получится свадебный банкет, о котором как у гостей, так и у самих влюблённых на всю жизнь останутся самые приятные воспоминания.

Просторный свадебный банкетный зал «Шартрез», рассчитанный на 220 человек – одно из лучших мест для проведения свадьбы в Туле. Он расположен в отдельном двухэтажном здании, и поэтому на празднике не будет никаких посторонних лиц.

Просторные помещения

Своё название зал получил в честь французского ликёра. И это не просто так. Ведь напиток имеет изумрудно-зелёный цвет. Его оттенки имеются в стилистике интерьера на нижнем этаже, где могут разместиться до 80 человек, а во втором зале могут собраться до 60 гостей.

Оба помещения отлично сочетаются с любыми флористическими композициями. Если вам понадобится оформить зал в соответствии с индивидуальными предпочтениями, то мы дополнительно предложим вам услуги декоратора, стоимость которых совсем не велика.

Можно ли устроить небольшой праздник?

Если вы сбираетесь сыграть скромную свадьбу в Туле, на которую будет приглашено всего несколько десятков человек, то мы готовы организовать для вас и такое небольшое торжество. Подобное празднование дня бракосочетания сегодня довольно актуально. Ведь даже работники ЗАГСов рекомендуют приглашать поменьше гостей, дабы уменьшить риск распространения коронавирусной инфекции. Например, можно позвать на праздник всего 40 человек.

Территория возле здания

Помимо двух банкетных залов, к услугам гостей предоставляется большая по площади территория для размещения автомобилей. Также перед зданием есть специальная площадка, где можно устроить праздничный фейерверк.

Праздничные блюда

В зале «Шартрез» можно устроить традиционное застолье с блюдами русской и европейской кухни, а можно организовать вечеринку с фуршетом для девичника невесты или мальчишника жениха. Возможно также создание индивидуального меню, при котором будут учитываться персональные предпочтения будущих супругов.

Вина и прочие напитки (спиртные и безалкогольные) молодожёны могут принести сами. То же самое касается фруктов, десертов и торта. Заказывая блюда, вы можете выбрать из нашего меню любые понравившиеся салаты, горячие закуски, различные напитки и пр.

Для наших клиентов у нас есть специальные предложения: запечённая стерлядь с прованскими травами, фаршированная фруктами утка, подаваемый с грузинской аджикой бараний окорок.

Ведущий, диджей и фотограф помогут сыграть свадьбу в Туле

Чтобы атмосфера была по-настоящему праздничной, вы наверняка захотите воспользоваться специальными услугами ведущего, свето- и звукорежиссёра, фотографа и пр. Мы можем взять на себя все хлопоты по подготовке к торжеству. При обращении за услугой к фотографу в подарок вы получите альбом для фотографий.

В каждом помещении, предназначенном для проведения праздника, есть световое и музыкальное оборудование. Благодаря этому веселье не прекратится даже после того, как закончится работа ведущего. Музыка не умолкает даже без диджея. А это значит, что танцевать можно будет ещё долго. Свадебный банкет – самая приятная и самая длительная часть праздничного дня. И именно она требует больше всего финансовых затрат. Нужно ведь и арендовать площадку, и организовать декор, и оплатить меню. Банкетный зал «Шартрез», предлагая лучшие цены, позволяет значительно уменьшить эти расходы.

Мы прилагаем все усилия для того, чтобы ваша свадьба прошла незабываемо!

Телефон для записи +7 (4872) 71-02-03

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний