Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В связи с автопробегом 9 мая в Туле будет ограничено движение

Автопробег пройдет по маршруту от Щегловской Засеки до мемориального комплекса «Памяти героев-энергетиков»

В День Победы 9 мая в Туле состоится автопробег «Энергетики – Великой Победе», в котором примут участие 34 единицы техники. Автоколонна пройдет по маршруту «Щегловская Засека – ул. Кирова – ул. Ложевая – ул. Рязанская – проспект Ленина – Щекинское шоссе – мемориальный комплекс «Памяти героев-энергетиков».

После пробега запланированы торжественные мероприятия с участием представителей двадцати филиалов ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Поволжья».

В связи с проведением автопробега в Туле будут введены ограничения движения.

Запрещена остановка и стоянка всех видов транспортных средств:

  • с 18 часов 8 мая до 9 часов 9 мая по ул. Льва Толстого в пос. Менделеевский (участок дома №7 до дома №3);
  • с 6 часов до 9 часов 9 мая на парковке, расположенной в районе дома №9 по Щекинскому шоссе, и на проезжей части в районе мемориального комплекса «Памяти героев-энергетиков» (участок от Щекинского шоссе до ул. Льва Толстого).

Также будет ограничено движение всех видов транспорта с 18 часов 8 мая до 9 часов 9 мая по ул. Льва Толстого в пос. Менделеевский (участок дома№7 до дома №3).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний