Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Заместитель прокурора области провел прием граждан в Ясногорске

Вместе с ним на вопросы граждан отвечал глава администрации МО Ясногорский район Владимир Мухин

В минувшую пятницу, 21 мая жители Ясногорска смогли задать свои вопросы заместителю прокурора Тульской области Антону Шелепанову. Прием граждан проходил в общественной приемной Общественной палаты региона в Ясногорском районе.

Кроме зампрокурора, на вопросы жителей отвечали глава районной администрации Владимир Мухин и прокурор района Дмитрий Бирюков.

За помощью в решении своих вопросов обратились 11 местных жителей. Чаще всего их интересовали вопросы соблюдения жилищного и земельного законодательства, несогласия с действиями теплоснабжающей организации.

Каждому обратившемуся на прием гражданину были даны разъяснения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний