Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Футболисты тульского «Арсенала» прошли медосмотр перед сборами в Австрии

Тренировки начались 27 июня

Футболисты тульского «Арсенала» прошли медосмотр в одной из московских клиник перед сборами в Австрии. Игроков ждал ряд процедур, в том числе УЗИ, ЭКГ и тредмил-тест. Последний — наиболее тяжелый из всех.

Однако результаты тредмил-теста дают понять, как организм футболиста работает под максимальными нагрузками. Результаты обследования помогут медикам и тренерскому штабу получить всю необходимую информацию о состоянии игроков перед тренировками и правильно распределить нагрузки во время второй части сборов.

Напомним, с 27 июня по 16 июля «Арсенал» проведет в Австрии. Во время сборов команда проведет 5 контрольных матчей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний