Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские оружейники приняли участие в большом сплаве на байдарках в Калужской области

В конце июня по инициативе Совета молодежи Императорского Тульского оружейного завода прошел большой сплав на байдарках по реке Угра в Калужском районе. Мероприятие проходило под эгидой ТРО «Союз машиностроителей России».

На байдарках по реке молодые оружейники прошли более 30 километров. Сплав длился два дня. Перерывы делались на ночевку на берегу. Река приготовила оружейникам свои трудности: течение практически отсутствовало и под палящим солнцем приходилось усиленно грести веслами. Во время привалов участники сплава наслаждались вкусной едой, приготовленной на костре, и неповторимыми пейзажами.

«Сплав – это отличный способ сплотить коллектив и развить коммуникационные способности. Отрадно, что руководство предприятия положительно относится к спортивно-туристическому направлению досуга сотрудников и оказывает всяческую поддержку в этом»,- отметил начальник конструкторского бюро приспособлений ОГТ Иван Маркин.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний