Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский цирк продолжает работать в прежнем режиме

В госучреждении действуют все необходимые меры безопасности

Тульский государственный цирк продолжает работать в прежнем режиме. Об этом «Тульской прессе» сообщила официальный представитель Росгосцирка Тамара Бортникова.

По ее словам, в госучреждении действуют все необходимые меры безопасности — правила социальной дистанции, обязательный масочный режим и регулярная дезинфекция. В случае изменений программы, как отметила Тамара Бортникова, актуальная информация будет появляться в социальных сетях Тульского цирка.


22 июня на площадке цирка начнет работать выездной пункт вакцинацинации от коронавируса, организованный совместно с Ваныкинской больницей. Сделать прививку туляки смогут по вторникам, четвергам и субботам, с 14 до 18 часов.


Напомним, 17 июня в Тульской области начали действовать новые ограничения, обусловленные скачком заболеваемости коронавирусом. В частности, в регионе запрещены массовые концертно-развлекательные мероприятия. Заведения общепита могут работать с 7 до полуночи.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний