Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский «Арсенал» проиграл «Уралу» со счетом 2:0

Это первая победа аутсайдера РПЛ в новом сезоне

Тульский «Арсенал» проиграл «Уралу» в матче 9-го тура РПЛ. Хозяева поля забили два мяча в ворота соперника. Автором первого гола стал Эрик Бикфалви на пятой минуте матча. Затем Бикфалви оформил дубль. Однако футболист помог себе рукой, и гол отменили.

Но уже на 32-й минуте «Урал» вернул себе преимущество. Автором победного мяча стал Андрей Егорычев. Наверстать пропущенные голы «Арсенал» не смог.

Отметим, что это первая победа «Урала» в новом сезоне. До этого в копилку команды очки приходили благодаря ничьим. Сейчас «Урал» по-прежнему занимает 16-е место с уже 6 очками, а вот «Арсенал», спустился на 13-е. Оружейники остались при своих заработанных восьми очках.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний