Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Tele2 подарит вторую чашку кофе тульским абонентам

Осенью в приложении «Мой Tele2» появились новые промокоды со скидками от известной сети кофеен

Мой Tele2» появились новые промокоды со скидками от известной сети кофеен. Предложение придется по вкусу любителям «кофе to go» и тем, кто планирует встречи с друзьями и близкими в городских заведениях. По предъявлению промокода из личного кабинета «Мой Tele2» клиентам подарят вторую чашку кофе в Bary|Бари в Туле. Сеть является постоянным партнером программы «Больше» и регулярно разрабатывает уникальные предложения для абонентов.

Точки кофеен удобно расположены в шести локациях Тулы – в районе прогулочной зоны у набережной, около парков и на центральных улицах. По заказу гостей бариста сварят кофе по проверенным классическим рецептам и бесплатно удвоят каждый заказ для клиентов Tele2.

Tele2 поддерживает образ жизни своих абонентов, создает продукты и сервисы, полезные в повседневной жизни. С 2017 года оператор развивает программу лояльности «Больше», которая рассчитана на индивидуальные интересы клиентов и предлагает выгодные условия от партнеров. Абонентам доступны действительно нужные предложения в различных сферах жизни – от еды и развлечений до шопинга и саморазвития.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний