Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области расследуют уголовное дело о нелегальном игорном бизнесе

Подпольный клуб работал в помещении у ж/д станции в Узловой

В Тульской области расследуется уголовное дело о нелегальном игорном бизнесе. Напомним, в помещении на Привокзальной улице в Узловой был обнаружен подпольный клуб, работающий в открытую. В нем было размещено 25 компьютеров с нелегальным софтом.

Из помещения изъяли оборудование. Кроме этого, было возбуждено уголовное дело. На данный момент проводятся следственные действия для выяснения обстоятельств.

«Благодаря пристальному вниманию, а также обращениям к руководству прокуратуры и УМВД по Тульской области, удалось добиться возбуждения уголовного дела. Хочу отметить профессиональную и грамотную работу следователей СК по г. Узловая, в отличие от сотрудников по экономической безопасности и противодействию коррупции. Заведение работало при открытых дверях, но почему-то в них с рейдом пришли общественники после обращений жителей в тульские СМИ. Уже сегодня прошло опознание кассира-администратора игорного притона. Также держим на контроле итоги еще двух рейдов в Узловой и Донском», — отметил Член Совета при Председателе Совета Федерации по взаимодействию с институтами гражданского общества Павел Сычев

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний