Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ГК "Ингрупп": Выбирайте качество будущей жизни сами

Развитая инфраструктура, просторные дворы и школа в шаговой доступности

Компания «Ингрупп» — один из самых надежных застройщиков в Тульской области. Именно она реализует проект «микрорайон Левобережный», который на данный момент является одной самых крупных жилых застроек в регионе.

Здесь каждый найдет что-то для себя: просторная территория и дворы, развитая инфраструктура и отличная транспортная развязка, детские сады и школа на 600 учеников. До центра города 10-20 минут, а спортсмены ликуют: фитнес-клуб и бассейны находятся прямо в Левобережном!

В 4 квартале 2022 года в эксплуатацию будут сданы два дома повышенной комфортности. А пока компания «Ингрупп» продолжает вручать ключи новым жильцам Левобережного: яркие эмоции и подробности в ролике.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в отдел продаж «Ингрупп» лично по адресу: г. Тула, ул. Новомосковская, д. 16, цокольный этаж. Или по телефону: +7 (4872) 52-09-09.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний