Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой перекрывают дорогу в районе деревень Никольское и Орлово

Пути объезда участка трассы "Тула - Белев - Крапивна - Никольское" назвали в региональной Госавтоинспекции

Одну из дорог в Щекинском районе перекрывают для обеспечения безопасности дорожного движения во время весеннего паводка. Из-за подтопления дорог и низководных мостов в районе деревень Орлово и Никольское на отрезке автодороги «Тула – Белев – Крапивна – Никольское» прекращается движение.

«Объезд указанного участка автодороги в случае движения со стороны Белева будет осуществляться через автодорогу Тула – Белев, автодорогу М2 Крым, автодорогу Щекино – Одоев – Арсеньево.
В случае движения транспортных средств со стороны села Крапивна объезд будет осуществляться через автодорогу Щекино — Одоев – Арсеньево, автодорогу М2 Крым, автодорогу Тула – Белев»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний