Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки могут подать заявку на форум «Сильные идеи для нового времени» до 22 апреля

Фото: pixabay.com
Каждый может предложить свою идею для развития страны

До 22 апреля жители тульского региона могут подать свою заявку на форум «Сильные идеи для нового времени», организованный АСИ и Фондом «Росконгресс». Практически каждый может предложить свою идею для развития страны, получить профессиональную оценку своей инициативы и возможность для ее реализации.

Так, по итогам отбора будут реализованы 100 самых интересный и сильных идей.

Заявки принимаются на крауд-платформе по семи направлениям: «Национальная социальная инициатива», «Национальная технологическая инициатива», «Национальная кадровая инициатива», «Национальная экологическая инициатива», «Развитие регионов», «Предпринимательство» и «Открытый разговор». На сегодняшний день свыше 30 тысяч участников подали более 7 800 идей.

Финалом отбора станет очный двухдневный форум. 10 лучших идей презентуют руководству страны.

«Во всех регионах есть неравнодушные и инициативные люди, болеющие за свою страну и готовые делать все для ее развития. Чтобы дать им возможность реализовать свои идеи, Президент и поручил регионам включиться в этот проект. Уверен, что жители Тульской области, как всегда, проявят большую активность и предложат много хороших, перспективных идей», — подчеркнул губернатор Алексей Дюмин.

22 апреля на площадке творческого индустриального кластера «Октава» пройдет мероприятие, посвященное форуму «Сильные идеи для нового времени». Предварительная регистрация по ссылке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний